понедельник, 26 августа 2013 г.

Изобретения и другое вселенной Space 1889

ETHER FLYER - Эфиролет


Гелиограф - искусственный спутник связи

Пулемет Хотчкиса
Пулемет Максим
Граммофон Эдисона - записывающее и воспроизводящее устройство

Персональный транспортёр



Открытие эфира
ЭФИР является веществом, заполняющим все пространство, даже объем, заполненный обычным веществом. Эфир является средой, через которую различные силы могут передаваться сквозь пространство, так же, как воздух является средой, через которую передаются звуковые волны.Вакуум блокирует передачу тепла, потому что нет никакого способа для него "перепрыгнуть" сквозь пустоту. Однако свет и сила тяжести могут ощущаться, несмотря на присутствие вакуума в космическом пространстве именно благодаря присутствию эфира, буквально пронизывающего все пространство Вселенной.Без эфира, гравитация не сможет поддерживать взаимное притяжение тел на расстоянии, и вся Солнечная система начнет разлетаться в разные стороны. Без эфира, свет не способен путешествовать в космосе, и мы не видели бы звезды.Путешествие свозь эфирВ 1868 г. Томас Эдисон усовершенствовал прототип эфиролета и человечество шагнуло в новую эру покорения пространства - пред ним открылся безбрежный Космический Океан.И хотя, в самом деле, путешествие сквозь эфир напоминает плавание по океанам Земли, существуют значительные отличия.Так, первооткрыватели столкнулись с необходимостью:
Точных вычислений планетарных орбит, скоростей объектов в эфире и определения расстояния.Защиты эфиролета от вакуума, перегрева и переохлаждения в путешествии сквозь эфир.Укреплении окон и всего корпуса корабля для защиты от столкновения с метеоритами.Создании уникального источника энергии, способного работать в безвоздушном пространстве.И, конечно же, разработать способы входа и выхода из атмосферы планеты.
Проблемы, с которыми сталкивались древние мореплаватели, кажутся ничтожными по сравнению с возникшими на пути викторианских космонавтов. Но героизм и самопожертвование первопроходцев, мощь ученой мысли человечества смогли превозмочь все преграды и открыть путь в новые миры. Отныне современные космические корабли бороздят просторы Солнечной системы*.

Комментариев нет:

Отправить комментарий